(383) 213-92-06
Надежная строительная компания
- Металлоконструкции - Виды бескаркасных зданий - Разрезы бескаркасных зданий - Промышленные бетонные полы

Строительная компания "НСК"

ООО "НСК" появилась на строительном рынке более 12 лет назад. Учредители кампании равно как и специалисты работающие в ней имеют достаточно большой опыт работы и не первый год на строительном рынке. Успешная деятельность специалистов нашей компании уже известна и высоко оценена не только партнерами, но и конкурирующими фирмами строительного рынка Западно-Сибирского региона. Постоянное совершенствование технологий, поиск новых материалов, четкая организация производства, профессиональная команда обеспечивают динамичное развитие компании.

Строительная компания "НСК" выполняет как комплексные заказы, до сдачи объекта под "ключ", так и отдельные виды работ:

  • Функции генподрядчика
  • Строительство и реконструкция складов, зданий и сооружений
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций
  • Отделочные работы
  • Строительство быстровозводимых бескаркасных ангаров
  • Бетонные полы

ООО"НСК" обладает всем необходимым для выполнения значительных строительных объемов в Сибирском регионе-- грамотным составом специалистов, рабочими бригадами, оборудованием.

Квалификация и творческий подход специалистов строительной компании «НСК» позволит осуществить ваши самые заветные мечты, как в интерьере, так и в экстерьере зданий и отдельных помещений. ООО «НСК» так же специализируется на отделке мест общественного отдыха: ресторанов, ночных клубов, кафе, баров, а также гипермаркетов, автосалонов, магазинов и т. д. Наши специалисты помогут вам от дизайн-проекта до сдачи объекта «под ключ». Мы предлагаем: индивидуальный подход, приемлемые цены и высокое качество работы.

Одним из основных направлений компании является строительство бескаркасных арочных сооружений из тонколистового металла по прогрессивной технологии "MIС Indastrial". Данная технология получила свое распространение в 60 странах мира, а в нашей стране только начинает внедряться.

ООО"НСК" первое !!!!!!! в Западной Сибири предприятие представляющее данную технологию и уже успешно построившее ряд объектов с ее применением. Компания награждена Малой золотой медалью регионального строительного форума "СТРОЙСИБ-2006" за организацию технологического процесса возведения зданий арочного типа на строительной площадке.

ООО "НСК"
630005 г.Новосибирск
Тел./факс: (383) 212-90-07, 299-30-07
office-nsk@rambler.ru

НОВОСТИ

ЗАКАЗЧИКАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ !!!
В последнее время на строительном рынке Западной Сибири стали появляться кампании предоставляющие услуги Арочного Бескаркасного строительства из П-образного профиля, обещающие строительство зданий пролетом до 21 метра и выше. Мы, как первая кампания уже 12 лет предоставляющая данного типа услуги в Западной Сибири ответственно заявляем, что в преобладающем в Сибири 4-ом снеговом районе максимальная ширина пролета Бескаркасного здания составляет 18 метров, при соблюдении определенных требований к строительству для каждого в отдельности случая, что подтверждают наши расчеты, а так же расчеты и испытания проводимые в исследовательских институтах г.Москвы. Обращаясь в такие кампании вы рискуете обрушением здания и как следствием большими финансовыми потерями.

Полезные статьи
Еще статьи